OTDYHvHORVATII.ru – апартаменты и жильё в Хорватии

Размещение ХорватияАпартаменты Хорватия

Выбор языка

апартаменты Villa Jelena

Put kosovice 6, Seget Vranjica рядом с Трогир, Хорватия
цена от
90 EUR / ночь
апартаменты Villa Jelena – Трогир, Хорватия
апартаменты Villa Jelena фото 2 апартаменты Villa Jelena фото 3 апартаменты Villa Jelena фото 4 апартаменты Villa Jelena фото 5
Вместимость 4–20 человек 403 м² Парковка Использование гриля Кондиционер Постельное белье Полотенца Использование сада / территории Балкон Терраса Бассейн Подключение к интернету Туристический налог включен в цену

Об объекте размещения

апартаменты Villa Jelena расположен в населённом пункте Трогир – Seget Vranjica, 500 м от моря и имеет вместимость до 4–20 гостей (4 жилых блоков). Заезд возможен с 15:00, в день отъезда до 10:00. Владельцы говорят: ENG, HRV.

Each apartment has one parking space. Smoking is not allowed in apartments.

Горящие предложения
Тип номераЗаездВыездЦенаСкидкаПримечание
A 4+1 25.05.2026 01.06.2026 560 EUR 630 -11% popust 10%
A 4+1 01.06.2026 08.06.2026 630 EUR 700 -10% popust 10%
A 4+1 06.06.2026 13.06.2026 645 EUR 715 -9% popust 10%
A 4+1 13.06.2026 20.06.2026 725 EUR 805 -9% popust 10%

Жилые блоки

Апартамент 1 – Apartman 2
4 основных мест · 1 доп. мест · 70 м²
Площадь: 70 м² Спальни: 2 Основные места: 4 Доп. места: 1
Терраса Балкон Кондиционер Телевизор / Спутник Холодильник Стиральная машина Микроволновая печь Чайник Плита Морозильник Гриль Посудомоечная машина Вид на море
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд

Цена по запросу – свяжитесь с владельцем.

Отправить запрос – Апартамент 1 – Apartman 2
Апартамент 2 – Apartman 4
4 основных мест · 1 доп. мест · 70 м²
от 90 EUR
апартаменты Villa Jelena Апартамент 2 – Apartman 4 фото 1 апартаменты Villa Jelena Апартамент 2 – Apartman 4 фото 2 апартаменты Villa Jelena Апартамент 2 – Apartman 4 фото 3 апартаменты Villa Jelena Апартамент 2 – Apartman 4 фото 4 апартаменты Villa Jelena Апартамент 2 – Apartman 4 фото 5
Площадь: 70 м² Спальни: 2 Основные места: 4 Доп. места: 1
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд
СПоEUR / ночь
24.05.2026 31.05.2026 90.00
01.06.2026 11.06.2026 100.00
12.06.2026 21.06.2026 115.00
22.06.2026 30.06.2026 125.00
01.07.2026 11.07.2026 140.00
12.07.2026 17.07.2026 160.00
18.07.2026 22.07.2026 170.00
23.07.2026 15.08.2026 210.00
16.08.2026 21.08.2026 170.00
22.08.2026 31.08.2026 140.00
01.09.2026 15.09.2026 110.00