OTDYHvHORVATII.ru – апартаменты и жильё в Хорватии

Размещение ХорватияАпартаменты Хорватия

Выбор языка

апартаменты Anita

Stupin Celine II/ 34, Rogoznica рядом с Рогозница, Хорватия
апартаменты Anita – Рогозница, Хорватия
апартаменты Anita фото 2 апартаменты Anita фото 3 апартаменты Anita фото 4 апартаменты Anita фото 5
Вместимость 4–16 человек 110 м² Парковка Использование гриля Кондиционер Постельное белье Полотенца Использование сада / территории Балкон Терраса Подключение к интернету Песчаный пляж Галечный пляж Бетонный пляж Туристический налог включен в цену

Об объекте размещения

апартаменты Anita расположен в населённом пункте Рогозница – Rogoznica, 40 м от моря и имеет вместимость до 4–16 гостей (3 жилых блоков). Владельцы говорят: ENG, HRV.

Welcome to Rogoznica - ideal place for your holiday. Apartments Rogoznica Anita are located in the beautiful central coast of Dalmatia, between Split and Sibenik. Your vacation will be unforgettable, most beautiful sea in the Mediterranean, mild Mediterranean climate, a special small town atmosphere and local cuisine. 40 m from the sea, far from noise and urban housing, apartments Anita Rogoznica offers a great holiday with a view to the sea. Apartments Anita Rogoznica are located in the Gulf-Stupin Celine. Three apartments *** category, two on the second floor, one on the ground floor. Apartments on the second floor have area 45 m2, and apartment on the ground floor is an area of 80 m2. Flat on the ground floor is for 8 people and has 4 bedrooms, two fully equipped bathrooms, kitchen and dining room and terrace 50 m2. Apartments on the second floor are 2 bedrooms (AP1 / 4 persons), AP2 / 4 persons), with fully equipped kitchenette, bathroom and terrace approximately 50 m2. All apartments have satellite TV and parking space in front of the house. Around the house is 1500m2 plantations and green parks. The beach is sandy and is building 40 m from the sea. Supermarket is located 150 m from the house, the village center of Rogoznica is 1200 m. Residence tax is included in the price.

Горящие предложения
Тип номераЗаездВыездЦенаСкидкаПримечание
A 4 06.06.2026 16.06.2026 480 EUR 800 -40% 10 dana uključeni svi troškovi boravka
A 8 01.06.2026 11.06.2026 800 EUR 1200 -33% 10 dana uključeni svi troškovi boravka
A 8 19.06.2026 25.06.2026 600 EUR 900 -33% 6 dana uključeni svi troškovi boravka
A 4 13.06.2026 21.06.2026 480 EUR 640 -25% za 8 dana uključeni svi troškovi boravka

Жилые блоки

Апартамент 1 – AP4 JI
4 основных мест · 54 м²
апартаменты Anita Апартамент 1 – AP4 JI фото 1 апартаменты Anita Апартамент 1 – AP4 JI фото 2 апартаменты Anita Апартамент 1 – AP4 JI фото 3 апартаменты Anita Апартамент 1 – AP4 JI фото 4 апартаменты Anita Апартамент 1 – AP4 JI фото 5
Площадь: 54 м² Спальни: 2 Основные места: 4
Терраса Балкон Кондиционер Телевизор / Спутник Холодильник Чайник Плита Морозильник Гриль Вид на море
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд

Цена по запросу – свяжитесь с владельцем.

Отправить запрос – Апартамент 1 – AP4 JI
Апартамент 2 – AP4 JZ
4 основных мест · 54 м²
апартаменты Anita Апартамент 2 – AP4 JZ фото 1 апартаменты Anita Апартамент 2 – AP4 JZ фото 2 апартаменты Anita Апартамент 2 – AP4 JZ фото 3 апартаменты Anita Апартамент 2 – AP4 JZ фото 4 апартаменты Anita Апартамент 2 – AP4 JZ фото 5
Площадь: 54 м² Спальни: 2 Основные места: 4
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд

Цена по запросу – свяжитесь с владельцем.

Отправить запрос – Апартамент 2 – AP4 JZ
Апартамент 3 – AP8
8 основных мест · 110 м²
апартаменты Anita Апартамент 3 – AP8 фото 1 апартаменты Anita Апартамент 3 – AP8 фото 2 апартаменты Anita Апартамент 3 – AP8 фото 3 апартаменты Anita Апартамент 3 – AP8 фото 4 апартаменты Anita Апартамент 3 – AP8 фото 5