OTDYHvHORVATII.ru – апартаменты и жильё в Хорватии

Размещение ХорватияАпартаменты Хорватия

Выбор языка

апартаменты Miluška

Rogovske Opatije 97, Sveti Filip i Jakov рядом с Свети Филип и Яков, Хорватия
цена от
69 EUR / ночь
апартаменты Miluška – Свети Филип и Яков, Хорватия
апартаменты Miluška фото 2 апартаменты Miluška фото 3 апартаменты Miluška фото 4 апартаменты Miluška фото 5
Вместимость 2–29 человек 260 м² Парковка Использование гриля Возможен полупансион Кондиционер Постельное белье Полотенца Использование сада / территории Балкон Терраса Бассейн Подключение к интернету Песчаный пляж Галечный пляж Бетонный пляж

Об объекте размещения

апартаменты Miluška расположен в населённом пункте Свети Филип и Яков – Sveti Filip i Jakov, 600 м от моря и имеет вместимость до 2–29 гостей (6 жилых блоков). Владельцы говорят: ENG, GER, HRV.

Give us the opportunity and your unforgettable holiday you will experience just by us. In our apartments superbly landscaped near the pine forest and the sea your vacation will be complete. The promenade and the nearby lookout, bike paths, close to Vrana Lake Nature Park, and the National Parks Kornati and Krka waterfalls, ancient towns of Zadar and Sibenik, will surely meet the expectations of the most demanding guests. Our complex is the size of 2500m2, surrounded by olive trees and pine forests. From the courtyard there is a nice view of the sea-Pasman Channel. In the complex there is: • Family house, where there are two separate apartments (for 4 and 6 people). • Apartments are equipped with air conditioning, TV, Wi-Fi and terraces overlooking the sea and swimming pool. • Pool: Next to the house is a swimming pool with beautiful surroundings and sun loungers • The pool is located, there are two bathrooms with showers and two bathrooms, separate space for laundry, which is Opremjen with a washing machine and tumble.

Горящие предложения
Тип номераЗаездВыездЦенаСкидкаПримечание
A 4+1 13.06.2026 20.06.2026 520 EUR 884 -41%
A 2+1 13.06.2026 20.06.2026 370 EUR 525 -29%
A 4+2 01.06.2026 08.06.2026 600 EUR 812 -26%
A 4+1 21.06.2026 28.06.2026 780 EUR 938 -16%
A 2+2 07.06.2026 14.06.2026 470 EUR 490 -4%

Жилые блоки

Апартамент 1 – 2+2
2 основных мест · 2 доп. мест · 35 м²
от 70 EUR
апартаменты Miluška Апартамент 1 – 2+2 фото 1 апартаменты Miluška Апартамент 1 – 2+2 фото 2 апартаменты Miluška Апартамент 1 – 2+2 фото 3 апартаменты Miluška Апартамент 1 – 2+2 фото 4 апартаменты Miluška Апартамент 1 – 2+2 фото 5
Площадь: 35 м² Спальни: 1 Основные места: 2 Доп. места: 2
Терраса Балкон Кондиционер Телевизор / Спутник Холодильник Стиральная машина Микроволновая печь Чайник Плита Гриль
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд
СПоEUR / ночь
01.04.2026 31.05.2026 70.00
01.06.2026 15.06.2026 70.00
16.06.2026 30.06.2026 85.00
01.07.2026 31.08.2026 125.00
01.09.2026 15.10.2026 108.00
Дополнительные сборы
Туристический налог (взрослый) 2.00 EUR
Финальная уборка 50.00 EUR
Мин. продолжительность (дней) 3 дней
Отправить запрос – Апартамент 1 – 2+2
Апартамент 2 – 4+2
4 основных мест · 2 доп. мест · 56 м²
от 90 EUR
апартаменты Miluška Апартамент 2 – 4+2 фото 1 апартаменты Miluška Апартамент 2 – 4+2 фото 2 апартаменты Miluška Апартамент 2 – 4+2 фото 3 апартаменты Miluška Апартамент 2 – 4+2 фото 4 апартаменты Miluška Апартамент 2 – 4+2 фото 5
Площадь: 56 м² Спальни: 2 Основные места: 4 Доп. места: 2
Свободно Занято Возможен заезд Возможен выезд
СПоEUR / ночь
01.04.2026 31.05.2026 90.00
01.06.2026 15.06.2026 116.00
16.06.2026 30.06.2026 134.00